Логотип УУНиТ

Уфимский университет науки и технологий

УГАТУ объявляет набор сотрудников в СКБ «Вега-ГАЗ-УГАТУ».


29.07.22, 12:00

УГАТУ объявляет набор студентов, магистрантов и аспирантов на вакантные должности в студенческое конструкторское бюро «Вега-ГАЗ-УГАТУ».

 

СКБ «Вега-ГАЗ-УГАТУ» будет открыто на базе университета при поддержке и в тесном взаимодействии с самой компанией ООО «Вега-ГАЗ», которая входит в госкорпорацию «Ростех»/

 

Специализация СКБ «Вега-ГАЗ-УГАТУ» заключается в сопровождении научно-исследовательских и опытно-конструкторских разработок от технического задания до эксплуатации готовых изделий, проектировании и конструировании магнитных подвесов, выполнении аналитических расчетов и изготовлении и сборки магнитных подвесов. 


Для того, чтобы стать частью команды СКБ «Вега-ГАЗ-УГАТУ» достаточно быть студентом 3-5 курса бакалавриата / специалитета или обучаться в магистратуре или аспирантуре, иметь базовые навыки работы в Micosoft Office и Компас-3d. Базовые навыки программирования приветствуются.

 

Если вы заинтересованы в возможности учиться и зарабатывать – мы ждем именно Вас!
Очные собеседования будут проходить 2, 16 и 30 августа в 10 утра (встреча на вахте 4-ого корпуса УГАТУ).

 

Для записи на собеседование Вам необходимо предварительно позвонить или написать по номеру 8-919-602-30-41 Зайнагутдиновой Эвелине Ильгизовне. О дополнительных датах очного собеседования будет объявлено дополнительно.